Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои рисованные на рабочий стол

Картинки из категории рисованные добавляются круглосуточно. Сейчас в этом разделе 2692 обоев, которые можно скачать бесплатно.

390.313 обоев (сегодня +119) | за сутки скачано 170.312 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Хочется как-то ненавязчиво, нежно, без явной демонстрации предпочтений и черт характера оформить свой компьютер? Здесь, на нашем сайте, вы можете скачать рисованные картинки для рабочего стола. Подборка каталога включает более полутора тысяч изображений с разными сюжетами и стилями обработки и все они доступны бесплатно. Возможность выбора разрешений позволяют скачать заставки для установки и на мониторы ПК с большой диагональю, и мобильные устройства. Не подавляйте желание добавить красок в окружающие вас предметы – рисованные картинки на рабочий стол доступны в неограниченном количестве!

Ассортимент каталога

Наша коллекция включает огромный выбор изображений. Нарисованные картинки на рабочий стол в более чем 1700 позициях доступны для установки уже в этот миг. Скачать можно заставки с разными темами:

Заставки ещё отличаются и по способу оформления. Среди техник, с помощью которых выполнены нарисованные обои на рабочий стол, есть и яркие цветные, и чёрно-белые примеры. Скачать можно и интересные фоны в обработке с имитацией пастели, масла или акварели.

Зачем нужны рисованные обои?

Красивые рисованные картинки на рабочий стол не могут не привлечь внимание тех пользователей, чьи рабочие будни проходят перед монитором компьютера. Согласитесь, приятно, когда ПК с утра приветствует вас милым и ярким фоном. Современный ритм жизни полон стрессовых ситуаций, порой даже незначительная мелочь может задать тон настроению на целый день. Рисованные заставки на рабочий стол как раз и относятся к таким деталям. Более того, даже учёные рекомендуют время от времени переводить взгляд от таблиц и текстов на картины или панорамы за окном. При разглядывании спокойных сюжетов снижается нервное напряжение, расслабляются органы зрения, отдыхает мозг.

Но можно скачать рисованные обои на рабочий стол просто для того, чтобы украсить и придать индивидуальности собственному ПК, ноутбуку или планшету. Хотите выделиться из толпы? Нравится отличаться и демонстрировать собственную оригинальность? Выбирайте необычные заставки-рисунки из нашей подборки! Для большего комфорта пользователи могут самостоятельно регулировать размеры изображений, выбирать рамки и их цветовое оформление. В дополнение стоит отметить, что все функции сайта доступны бесплатно. Красивые рисованные обои для рабочего стола загрузить очень просто: кликайте на нужную тему, задавайте параметры и инициируйте загрузку на компьютер или мобильное устройство!