Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои осень на рабочий стол

Фоны для рабочего стола из раздела осень добавляются постоянно. Сейчас в этом каталоге 12562 обоев, которые можно скачать бесплатно.

390.325 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 171.330 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

В этой категории собраны осенние обои. Многим нравится осень за обилие ярких красок. И правда, осенним солнечным днем вокруг можно увидеть всевозможные оттенки листвы темно-бордового, ярко-красного, ослепительно-желтого, огненно-оранжевого, коричневого и зеленого цветов. В сочетании с солнечными бликами и глубоким темно-синим небом такие пейзажи выглядят просто потрясающе! Хотя дорога, уходящая вдаль туманным утром или целый день моросящий дождь за окном тоже могут быть по-своему красивы, они наталкивают на размышление, меланхолию и грусть.

Осенью погода очень переменчива. И в данной категории можно найти самые разнообразные фоны на рабочий стол, которые подойдут под любое настроение.Здесь есть и осенние пейзажи с палитрой ярких красок, и изображения более поздней осени с темными силуэтами голых деревьев, и даже первый снег, выпавший без предупреждения на еще не успевшие облететь листья. А также всевозможные картинки осенних цветов, фруктов и ягод. Ведь осень - это также богатая пора, время сбора урожая, что и отображено во многих заставках данного раздела.