Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои кошки на рабочий стол

Обои для рабочего стола из раздела кошки добавляются круглосуточно. В данный момент в этом каталоге 7117 обоев, которые вы можете бесплатно скачать.

390.318 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.247 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Раздел обоев, посвященный домашним кошкам, будет особенно интересен любителям этих животных, а таких немало. И это не случайно. Кошка - очень красивое и грациозное животное. Глядя на некоторые картинки, иногда кажется, будто она специально позирует фотографу, стараясь понравится. И в то же время кошки, в особенности котята, кажется, всегда готовы поиграть. Они могут бесконечно гоняться за мячиком, скомканной бумажкой, бантиком, привязанным к веревочке и даже за собственным хвостом. Наблюдать за ними одно удовольствие! А фотографии способны запечатлеть такие забавные моменты.

Здесь есть изображения кошек различных пород. А их большое разнообразие, от персидской и других длинношерстых пород, до абсолютно лишенных волосяного покрова сфинксов. Многим нравятся сиамские кошки, шотландские вислоухие, или похожие на маленьких рысей короткохвостые курильские бобтейлы. Изображения кошек этих и многих других пород тоже можно найти на нашем сайте.

Впрочем, обычные дворовые кошки также могут быть очень милыми. Если сами этого захотят. Ведь кошка - это зверь, который гуляет сам по себе.Не стоит забывать, что кошки - это хищники. И иногда они проявляют свою хищническую натуру. В этой категории заставок есть также и фотографии шипящих кошек с прижатыми к голове ушами, с выгнутой спиной и вздыбленной шерстью, с выпущенными когтями и хвостом трубой. Ведь иногда мы их видим и такими.