Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои фильмы на рабочий стол

Обои для рабочего стола из каталога фильмы добавляются постоянно. В данный момент рубрика содержит 286 обоев, которые вы можете бесплатно скачать.

390.288 обоев (сегодня +112) | за сутки скачано 172.968 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Этот раздел нашего сайта предназначен для поклонников фильмов и сериалов. Здесь вы найдете изображения любимых героев, популярных актеров и самых ярких кадров любимой картины. Популярные заставки

После регистрации вы сможете оценить любое изображение, выложенное на этой странице. Сэкономить время на поиск нужной картинки поможет строка, расположенная в правой верхней части экрана. Просто введите нужное слово, имя персонажа или фамилию актера. На нашем сайте собраны кадры:

Забирайте в свою коллекцию изображение лучших сцен культового кинематографа. Картины страсти, нежности и других сильных чувств позволят вам снова пережить все эти эмоции вместе с любимыми героями.

Какие заставки вы предпочитаете?

Любителям романтики мы рекомендуем обратить внимание на постеры фильмов о любви и дружбе. Поцелуи, объятия, нежное соприкосновение рук персонажей вызовет у вас приятные ассоциации и поднимет настроение.

Вы восхищаетесь запоминающимися образами актеров и актрис? Тогда выбирайте тег «Джек Воробей», «Уилл Смит» или «Вин Дизель». Всего один клик – и на экране вашего компьютера появится знойная красавица Анджелина Джоли или умница Дженифер Энистон.

Любите смотреть на жизнь с улыбкой? Тогда к вашим услугам кадры из «Нашей Russia», «Губки Боба», «Теории большого взрыва».

Программы-редакторы

Для творческих людей мы предоставляем бесплатную возможность менять изображения на постерах по своему желанию. Например, воспользоваться функцией «Ретро». Благодаря ей вы сможете искусственно состарить кадры из современных фильмов, придавая им особый шарм.

Хотите собрать на одной картине всех любимых персонажей? Тогда выберите «Коллаж» и приступайте к экспериментам! Не забудьте воспользоваться функцией «Корректор» и «Редактор по спецэффектам».

Все наши программы хороши тем, что их не нужно устанавливать на свой компьютер. Все правки и коррекция происходят онлайн. Также вы можете воспользоваться редакторами, чтобы обработать личные фотографии.