Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои 3840x2160 на рабочий стол

Фоны для рабочего стола имеющие размер более 3840x2160 4K UHD Ultra HD 16:9 добавляются круглосуточно. Сейчас в категории 139238 обоев имеющие такое разрешение, которые можно скачать бесплатно.

390.313 обоев (сегодня +119) | за сутки скачано 170.044 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад


Обновите свой компьютер прямо сейчас, притом абсолютно бесплатно. Смените, наконец-то, обои для рабочего стола 3840x2160, которые уставлены на заставке уже более года. Да, интернет и социальные сети завлекают, порой даже не позволяют нормально пообщаться с близкими людьми, но дело в нас самих. Почему бы не закачать новые яркие картинки 3840 2160, тем самым подняв себе настояние? Причины не обнаружены, поэтому выбирайте интересную для вас тематику и окунайтесь в шикарный каталог нашего ресурса.

Создаём собственный виртуальный мир

Широкоформатных разрешений очень много, одно из них — 3840x2160. 4k-обои настолько реалистичны, что просто затягивают в неведомый мир по ту сторону экрана. К примеру, вы влюблены, и вечером намечается свидание с человеком, при мысли о котором мурашки бегут по коже. Почему бы не скачать романтические обои 3840x2160 и не настроиться соответствующим образом? Вино, цветы, свечи и многое другое достойно украсят экран ПК и позволят поразмышлять.

Если же вы давно планируете уйти в отпуск, а рабочий проект не движется, то не забудьте установить обои UHD 3840x2160. Скачать в вашем случае лучше солнечную заставку с изображением лазурного берега. Она станет мотивацией и стимулом оказаться там, где вам давно пора отдыхать.

Есть ли у вас мечта? Обои на рабочий стол 3840x2160 UHD 4K могут отлично мотивировать. Имея на рабочем столе изображение с предметом или местом своей мечты, ваше настроение в любом случае будет подниматься при одном взгляде на картинку. Визуализированная мечта, говорят, быстрее осуществляется, поэтому уверенно идите к цели, и всё у вас получится. А обои на рабочем столе будут своеобразным стимулом.

Скачать обои 3840x2160 бесплатно можно из следующих тематик:

  1. Дети. Искренние, нежные и капризные малыши всегда подымут настроение, позволив вспомнить приятные моменты из собственного детства или жизни ребёнка.
  2. Природа. Пейзажи не могут не восхищать, поэтому заснеженные, солнечные или водные изображения не оставят вас равнодушными.
  3. Абстракция. В каждой яркой и незатейливой композиции скрыт глубокий подтекст, поэтому не забудьте разгадать его.
  4. Машины. Современные «тачки» и скорость привлекают многих, такая заставка достойно украсит экран любого юзера.
  5. Еда. Что может быть лучше и аппетитней эстетичной сервировки, где вас уже ждёт вкусное и ароматное блюдо?
  6. Мужчины. Симпатичные парни станут отличным поводом для женщин наладить личную жизнь.
  7. Креатив. Интересные снимки и кадры сделают ваш день!
  8. Спорт. Стремление к лидерству, которое присуще каждому спортсмену, обязательно вас заразит.
  9. Весна. Буйство растений, зарождение новой жизни вселяет в душу надежду и дарит гармонию.

 Шикарные обои HD для рабочего стола 3840x2160 не оставят вас равнодушными, и вы начнёте частенько посещать наш сайт.

Преимущества 7fon

Яркие и креативные обои на рабочий стол 3840х2160 абсолютно безопасны! Прокачайте свой ПК бесплатно и без регистрации на 7fon, не беспокоясь о «здоровье» программного обеспечения. Наши плюсы:

Заходите к нам почаще и меняйте оформление экрана как перчатки!