Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои мультфильмы на рабочий стол

Обои на рабочий стол из категории мультфильмы добавляются ежедневно. Сейчас в разделе 1010 обоев, которые можно бесплатно скачать.

390.293 обоев (сегодня +113) | за сутки скачано 172.861 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Все мы, и дети, и взрослые обожаем мультфильмы. У каждого из нас есть свои любимые мультики и мультипликационные герои. Изображения мультяшных персонажей можно найти в разделе Мультфильмы на нашем сайте. Здесь есть картинки с детства знакомых советских мультфильмов – «Жил-был пес», «Чебурашка», «Леопольд», «Снежная королева» и «Гадкий утенок».

Так же на свой рабочий стол можно установить обои, содержащие в себе кадры из зарубежных мультфильмов: «Кот в сапогах», «Как приручить дракона», «Car’s», «Валли», «Университет монстров», «Панда Кунг-фу», «Альфа и Омега», «Вверх», «Лило и Стич», «Подводная братва», «Леди и бродяга», «Делай ноги», «Рататуй», «Пакахонтас» и других. Есть фотографии всеми полюбившихся миньонов, из популярных мультфильмов «Гадкий Я» и «Гадкий я -2». Заставки с ними украсят рабочие столы тех, кто всегда желает оставаться модным и современным.

Любители мультсериалов тоже смогут найти в этом каталоге обои из любимых картин: «Том и Джерри», «Кот-пес», «Ледниковый период», «Винни-Пух», «Шрек», «Король Лев» и т.д. Еще здесь вы сможете найти снимки из знаменитых среди мальчишек мультипликационных сериалов таких, как: «Халк», «Супермен» и «Черепашки ниндзя». Все картинки, представленные вашему обозрению качественные, яркие, четкие. Это позволяет наслаждаться лучшими эпизодами из любимых вами мультипликационных картин. В данной категории каждый найдет то, что понравится именно ему. Установив на рабочий стол подобные обои, вы поднимите себе настроение и улыбка на весь день у вас гарантируется.