Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои аниме на рабочий стол

Обои на рабочий стол из категории аниме добавляются круглосуточно. В данный момент раздел содержит 1157 обоев, которые можно скачать бесплатно.

390.297 обоев (сегодня +115) | за сутки скачано 171.589 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Являетесь страстным поклонником аниме? Вы не одиноки в своём увлечении. Картинки с изображением героев японских мультфильмов вызывают восхищение у детей и взрослых по всему миру. И это неудивительно, ведь мультяшные персонажи выглядят очень привлекательно. И чтобы ещё раз в этом убедиться, вы можете зайти на 7Fon и загрузить лучшие аниме-картинки на рабочий стол (бесплатно). У нас предлагается огромное количество изображений из всех популярных японских мультфильмов, поэтому с выбором никаких трудностей не будет. Например, можно загрузить обои из:

  • «Стального алхимика»;
  • «Сейлор Мун»;
  • «Покемонов» и т. д.

Другими словами, выбрать всегда будет из чего.

Простота выбора

Мы постарались сделать сайт максимально простым и удобным. Теперь вы сможете загрузить красивые аниме-обои на рабочий стол в несколько кликов. К тому же на поиски подходящего варианта много времени тратить не придётся. Ведь специально для этого мы добавили целый ряд полезных функций. По умолчанию бесплатные аниме-заставки на рабочий стол отображаются по дате добавления. То есть сначала идут новые, а затем все остальные. Благодаря этому вы можете легко отслеживать только что добавленные изображения, периодически заходя на сайт.

Чтобы сэкономить время и быстро найти красивые фото аниме на рабочий стол, отсортируйте их по рейтингу. Это, пожалуй, наиболее удобный вариант. Все пользователи, которые скачивают файлы с сайта, оставляют свои оценки. В результате у каждой картинки имеется собственный рейтинг. Используя этот критерий, вы сможете быстро найти лучшие заставки на 7Fon. Ведь тысячи пользователей не могут ошибаться, верно? Поэтому то, что нравится им, скорее всего, придётся по душе и вам.

Также у нас можно скачать аниме на рабочий стол, отсортировав их по популярности. Отличие от предыдущего варианта заключается в том, что здесь учитывается количество загрузок. И опять же: если какую-то заставку скачали более 1000 раз, то наверняка она понравится и вам.

Кроме того, на 7Fon можно скачать картинки аниме на рабочий стол, отсортировав их по цвету. Довольно необычная функция, верно? В данном случае вы указываете цвет, который преобладает на изображении.

Также на сайте есть возможность скачать обои аниме для рабочего стола, указав конкретное разрешение монитора или экрана. В результате будут отображены только те варианты, которые подходят под ваше условие. Это позволит сэкономить немало времени. Ведь иногда бывает так, что половина из выбранных картинок не поддерживает «родное» разрешение. И в итоге приходится либо забыть о них, либо искать на других ресурсах.

А ещё на 7Fon можно бесплатно скачать аниме-фон для рабочего стола смартфона или планшета. Ведь у нас есть изображения и для мобильных устройств. В данном случае нужно щёлкнуть на кнопку «Картинки для телефона» и указать необходимое разрешение. А дальше останется лишь выбрать подходящий вариант.

Редактируйте фото

Рабочий стол в стиле аниме – это всегда круто! Но что делать, если выбранная картинка не совсем нравится и хотелось бы немного её подкорректировать? Мы учли этот факт и предлагаем пользователям возможность быстро отредактировать любую заставку в режиме онлайн. Вы сможете отредактировать по своему вкусу изображение из любого раздела – машины, сладости или закаты.

Специально для этого имеется 3 функции:

  • «Отредактировать»;
  • «Откорректировать»;
  • «Ретро-фильтр».

С помощью первой опции вы сможете уменьшить или увеличить размеры, добавить текст, изменить цвет элементов и т. д. Ведь в редакторе имеются все стандартные приёмы Photoshop. Вторая функция позволяет откорректировать насыщенность, контрастность, добавить рамку и пр. А с помощью ретро-фильтра вы сможете придать картинке эффект состарившейся фотографии. Далее останется лишь сохранить все изменения и скачивайте заставку с сайта. Как видите, всё очень просто и удобно.