Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои космос на рабочий стол

Картинки из рубрики космос добавляются круглосуточно. Сейчас в категории 5383 обоев, которые вы можете скачать бесплатно.

390.313 обоев (сегодня +119) | за сутки скачано 170.192 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Скажите, кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом, бороздить на космических кораблях бескрайние просторы космоса, открывать новые звёзды и галактики? Безусловно, многих из нас манили загадочные глубины космоса и далекие таинственные звёзды... Что еще содержит в себе столько загадок и вопросов, как мир космоса? Необычные, неповторимые, даже ни с чем несравнимые небесные тела.

Установив на свой рабочий стол картинки с этого раздела, вы сможете наслаждаться непостижимыми глубинами космического пространства. Здесь есть картинки огромных планет и маленьких комет и метеоров, разнообразных созвездий и загадочных ярких туманностей. Представлены фото знакомых нам небесных тел таких, как солнце и луна, а так же и наша планета Земля.

Обои для рабочего стола «Космос» содержат редкие изображения космических кораблей и спутников. Также есть фото таких явлений, как взрыв звезды и образование сверхновой звезды. Космонавты, астронавты и космические станции все эти фотографии вы сможете установить в виде заставки на свой рабочий стол.