Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои креатив на рабочий стол

Картинки из раздела креатив добавляются постоянно. Сейчас в каталоге 395 обоев, которые можно бесплатно скачать.

390.322 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.627 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Не любите обыденность? Хотите сделать свой рабочий стол по-настоящему оригинальным? Тогда вам точно нужно изучить рубрику «Креатив» на 7Fon. Здесь можете бесплатно скачать красивые необычные обои на рабочий стол. Выбор у нас огромный, поэтому вы обязательно найдёте один-два десятка классных заставок. А то и больше. Креатив на рабочий стол компьютера – отличный способ придать ему индивидуальности. И немного разбавить серые будни яркими фото.

5 способов быстрого поиска

Креативные обои на рабочий стол – яркие, стильные, необычные, немного чудные и даже, можно сказать, «безбашенные» картинки. При взгляде на них возникают совершенно разные эмоции – от удивления и шока до улыбки или смеха. Довольно часто с первого раза даже не поймёшь, что именно изображено на рисунке, и что хотел сказать автор этой композиции, возможно он был вдохновлен музыкой. Впрочем, это и не столь важно.

На 7Fon вы можете скачать креативные картинки на рабочий стол всего несколькими кликами. Да и на их поиск много времени не потребуется. Ведь на сайте имеется множество способов быстро найти именно то, что вам нужно.

Вариант первый – отсортировать каталог по рейтингу. Пожалуй, это один из наилучших способов. Почему? Потому что таким образом вы сможете скачать лучшие креативные заставки на рабочий стол компьютера. Ведь при загрузке файлов все пользователи оставляют свои оценки. В результате у каждой картинки имеется рейтинг. И отсортировав каталог по этому критерию, можно увидеть лучшие изображения, которые есть на сайте. Уверены, вам обязательно понравятся хотя бы некоторые из них.

Вариант второй – скачать креативные заставки на рабочий стол компьютера, отсортировав их по популярности. Этот способ похож на предыдущий, с одной лишь разницей: в данном случае учитывается общее количество загрузок конкретного файла всеми пользователями. И это тоже отличный способ сразу отобразить лучшие картинки на 7Fon.

Вариант третий – отсортировать каталог, выбрав своё «родное» разрешение. В результате выбранные необычные картинки на рабочий стол на компьютере будут выглядеть просто идеально. А не сжатыми или растянутыми, как это иногда бывает.

Вариант четвёртый – выбрать основной цвет изображения. Допустим, вы хотите картинки на синем фоне. Или чтобы на них преобладал красный цвет. Достаточно просто указать предпочтение в специальном поле, и перед вами будут отображены только те фото, которые подходят под выбранный критерий.

И последний способ – выбор картинок на телефон. Да, у нас на сайте можно выбрать только те заставки, которые подходят для мобильных устройств с конкретным разрешением экрана. В результате вы бесплатно загрузите стильные фото высокого качества на свой смартфон или планшет.

3 способа редактирования

А ещё на 7Fon имеется мощный онлайн-редактор изображений. Если вдруг вам нужно немного подкорректировать необычные заставки на рабочий стол, можете сделать это прямо на сайте, например, сделать изображения текстурными. Естественно, в онлайн-режиме. Просто нажимаете кнопку «Редактировать» или «Откорректировать» и делаете всё, что хотите. Например, с помощью онлайн-редактора можно:

А ещё у нас имеется популярная опция «Ретро-стиль». С её помощью можно придать выбранной заставке эффект старой фотографии. Такого не предлагает ни один другой сайт в интернете.

Кстати, у нас имеется бесплатное приложение для мобильных устройств на Android. Поэтому если хотите регулярно устанавливать новые фото, можете загрузить его на свой смартфон.