Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои дети на рабочий стол

Обои на рабочий стол из каталога дети добавляются ежедневно. Сейчас в рубрике 1603 обоев, которые вы можете скачать бесплатно.

390.293 обоев (сегодня +113) | за сутки скачано 172.064 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Маленькие шустрики, непоседы, чудики, почемучки… Как только мы их не называем, всеми нами любимых деток. Данный раздел Дети содержит множество изображений малышей. Фотографии совсем малюсеньких карапузов и уже подросших деток не оставят равнодушными ни кого. Сколько нежности и тепла передано в этих фонах. Их искренние и светлые улыбки наполнят радостью ваш день, если вы установите одну из этих картинок на свой рабочий стол. Эти заставки содержат в себе все, что мы так любим в малышах – искренность, непосредственность, чистоту и открытость. Маленькие голубоглазики и кареглазики, блондинки и брюнетки фотоснимки всех их вы сможете найти в этом разделе. Детки разных национальностей, между ними не бывает предубеждений, они вместе не только на снимках, но и в жизни, не смотря на разный цвет кожи, не то, что взрослые.

Обои для рабочего стола с малышами на природе – играют в осеннем лесу и бегают по летнему лугу, резвятся в детских парках и развлекаются в детских центрах, катаются на качели и прыгают со скакалкой. В этих картинках столько жизни – ведь детей так не просто заставить сидеть на одном месте, они постоянно в движении: куда-то бегут, торопятся все успеть!

Представленные у нас портреты детей помогают лучше рассмотреть их улыбчивые личики, заглянуть в их широко раскрытые глазки и прочувствовать самим удивление от того, чему мы, взрослые, давно перестали удивляться. Также в данном разделе представлены вашему вниманию профессиональные постановочные фото детей-моделей