Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои авиация на рабочий стол

Картинки для рабочего стола из раздела авиация добавляются постоянно. Сейчас в этом каталоге 569 обоев, которые вы можете скачать бесплатно.

390.318 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.524 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

На нашем сайте в категории Авиация вы найдете подборку изображений самолетов, авиалайнеров, вертолетов и других летающих средств передвижения.

Здесь вы увидите огромное разнообразие картинки самолетов: гидросамолеты, винтовые и Боинги. Вас непременно удивят фото замысловатых конвертопланов и огромных комфортабельных пассажирских авиалайнеров. Изображения различных вертолетов, в том числе и вертолетов грузоподъемников, приоткроют для вас дверь в большое множество и этих авиа конструкций. Также не оставят вас равнодушными и фотоснимки маленьких многоцелевых монопланов.

Тут можно найти и изображения с командой самолетов, их пилотами и стюардессами. Есть заставки с завораживающих и приковывающих внимание к себе авиашоу: яркие разноцветные краски, расходящиеся по небу четкими линиями, все это делают специально обученные пилоты на своих легко манёвренных истребителях. Гигантские аэропорты и небольшие ангары для самолетов тоже находятся на фонах. По-настоящему захватывающее зрелище это изображения полета самолета на фоне красочного заката или рассвета.

В этом каталоге собранны и такие необычные обои. На многих картинках крупным планом взяты отдельные детали авиа машин, а именно: пропеллеров, двигателей, винтов и крыльев. Все это создает эффект оживленности предметов, так и кажется что вот-вот с экранов ваших персональных компьютеров вылетит этот самолет или вертолет. Если хотите ощутить легкость полета и остроту ощущений установите подобные обои на свой рабочий стол.