Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои windows на рабочий стол

Обои для рабочего стола из рубрики windows добавляются ежедневно. В данный момент категория содержит 250 обоев, которые можно бесплатно скачать.

390.293 обоев (сегодня +113) | за сутки скачано 172.064 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Хотите бесплатно скачать обои для рабочего стола Windows? Тогда выбирайте у нас любые понравившиеся. На сайте представлено более 100 000 ярких, стильных и красивых изображений, и каждый день добавляется около 100 новых. У нас вы обязательно найдёте отличные картинки на рабочий стол «Виндовс».

Быстрый поиск

Подобрать на 7Fon красивую заставку совсем несложно. И главное – вы сможете найти стильные фоны рабочего стола Windows очень быстро, буквально за несколько минут. Ведь мы сделали сайт максимально простым и удобным. Благодаря этому вы сможете скачать заставку на рабочий стол Windows в несколько кликов.

Смотрите сами. На странице представлены доступные на сегодняшний день заставки «Виндовс» на рабочий стол. Всё, что вам нужно сделать, – просмотреть их и выбрать те, которые понравились больше всего, хотя можете выбрать классический вариант панорамы Виндовс. Изначально они отображены в порядке актуальности, т. е. в первую очередь идут новые обои. Но у вас всегда есть возможность отсортировать их по:

Благодаря этому можно быстро найти красивые бесплатные картинки на рабочий стол Windows.

Наилучшим вариантом будет сортировка по рейтингу или популярности. Ведь то, что нравится многим пользователям в интернете, скорее всего, придётся по душе и вам. По крайней мере, хотя бы некоторые изображения.

Также можно скачать бесплатно обои Windows на рабочий стол, отсортировав их по цвету. В каких случаях может пригодиться эта опция? Например, если вы хотите скачать картинку «Виндовс» на рабочий стол именно на синем фоне. Или на красном, чёрном, зелёном. То есть просто указываете цвет, который будет основным на изображении, и система подберёт для вас подходящие варианты.

Кроме того, у нас можно скачать обои на рабочий стол «Виндовс», указав конкретное разрешение. Это очень удобно, ведь в итоге будут отображены только те варианты, которые подходят для вашего монитора (или экрана ноутбука). Ведь довольно часто случается так: нашли красивый рисунок, уже решили его загрузить, а потом оказалось, что вашего разрешения нет. В результате приходится либо искать другой вариант, либо устанавливать то, что есть (но в таком случае обои будут выглядеть сжатыми или, наоборот, растянутыми).

Наконец, на 7Fon можно загрузить красивый фон для смартфонов или планшетов. Для этого необходимо лишь кликнуть на кнопку «Картинки на телефон» и указать подходящее разрешение. В результате на сайте будут отображены только те варианты, которые подходят для вашего мобильного устройства.

Наши преимущества

Помимо большого выбора стильных заставок, сайт имеет и другие преимущества. Во-первых, это удобство просмотра. Открыв любую картинку, вам не нужно возвращаться, ведь на странице есть 2 стрелки: «вперёд» и «назад». Благодаря этому можно быстро просматривать доступные варианты. Здесь же нажимайте кнопку «Открыть», чтобы посмотреть изображение в полном размере.

Для владельцев мобильных устройств мы предлагаем бесплатное приложение от 7Fon. Установите его и выбирайте фото, какие вам больше нравятся.

А ещё у нас можно отредактировать любое изображение. Если вам не нравится его цвет или некоторые элементы, например, выделить горы на изображении природы, откройте редактор и внесите коррективы в режиме онлайн. Вы можете добавить рамку, написать текст, подкорректировать контрастность или насыщенность и даже «состарить» заставку с помощью «Ретро-фильтра». Далее останется только сохранить изменения и загрузить изображение на ПК, ноутбук или смартфон.