Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои hi-tech на рабочий стол

Картинки из каталога hi-tech добавляются ежедневно. Сейчас в рубрике 338 обоев, которые можно бесплатно скачать.

390.325 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 171.143 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Ищете классные hi-tech обои на рабочий стол? Можете скачать их на 7Fon, причём совершенно бесплатно. У нас предлагаются сотни разнообразных картинок, вы обязательно найдёте что-нибудь для своего рабочего стола.

Просто и удобно

Выбирать обои на 7Fon очень легко. А главное – удобно. Ведь мы постарались сделать свой сайт максимально простым. И всё для того, что вы могли выбрать и загрузить хай-тек обои на рабочий стол за несколько секунд.

Смотрите сами. Изначально у нас отображаются все доступные на сегодня картинки на рабочий стол hi-tech. На этих страницах вы найдёте:

Вы можете полистать их и выбрать те, которые понравились больше всего.

Просматривать наши фотообои очень удобно. При этом вам не нужно открывать картинку, затем возвращаться назад и искать другую. При появлении любого изображения в новом окне будут отображаться стрелочки «Вперёд» и «Назад». Просто нажимайте их и выбирайте, что больше нравится. Таким образом можно буквально за несколько минут посмотреть все доступные на 7Fon варианты.

Не хотите тратить много времени на изучение нашего сайта? Тогда просто отсортируйте изображения по популярности или рейтингу. Тысячи пользователей не могут ошибаться. Поэтому с большой долей вероятности популярные обои на рабочий стол (хай-тек, например) понравятся и вам. По крайней мере, некоторые из них точно.

Также вы можете отсортировать обои для рабочего стола (хай-тек стиля) по разрешению. В результате на 7Fon будут отображены только те картинки, которые подходят для вашего экрана. Для этого просто укажите «родное» разрешение в соответствующем поле (в верхней части сайта).

А ещё у нас можно найти фото hi-tech на рабочий стол для мобильных устройств. В данном случае нужно лишь выбрать в поле «Картинки на телефон» необходимое разрешение.

Кроме того, у нас можно загрузить бесплатное мобильное приложение «HD-обои от 7Fon». Установите его на свой смартфон или планшет. И вы сможете выбирать любые обои hi-tech на рабочий стол, не посещая нашего веб-сайта.

Редактирование онлайн

Нашли классное изображение, но не нравится его цвет, фон или некоторые элементы? Это больше не проблема. Ведь вы можете отредактировать любую картинку в режиме онлайн. Причём на выбор предлагаются 3 кнопки:

  1. Редактировать.
  2. Корректировать.
  3. Ретро-фильтр.

С помощью первой функции вы сможете отредактировать изображение на свой вкус. Специально для этого имеются все необходимые инструменты из Photoshop. Благодаря этому вы можете добавить текст, изменить цвет и т. д.

С помощью второй функции можно быстро откорректировать изображение. Например, добавить рамку, изменить яркость, насыщенность и т. д.

Наконец, функция «Ретро-фильтр» позволяет дополнить изображение красивым эффектом старой фотографии, например вы можете состарить изображение из с героями из любимого фильма или просто природы. Выбираете и сохраняете изменения.

После редактирования изображений вы можете скачать обои на рабочий стол hi-tech. Именно в таком виде, как и хотели. И, разумеется, бесплатно.