Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои города на рабочий стол

Картинки на рабочий стол из рубрики города добавляются ежедневно. Сейчас в категории 18262 обоев, которые вы можете скачать бесплатно.

390.288 обоев (сегодня +112) | за сутки скачано 173.001 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

У каждого из нас есть свой любимый город. На нашем сайте в разделе Города вы непременно найдете заставки для рабочего стола с его изображением.

Здесь вы сможете увидеть фотографии таких чудесных мест со всего мира: Нью Йорк и находящийся в нем знакомый своими яркими огнями Манхэтен, Канадский Квибек, с его неповторимо красивыми пейзажами зимы, Сан-Франциско с его разнообразным коллоритом и необычным сочетанием, а также знаменитым мостом Золотые ворота, Пекин и его поднебесная, заснеженные Норвежские поселки на берегах озер, Парижская Эйфелевая башня, Тауэрский мост Лондона и его река Темза, Прага и ее классическая архитектура, Новая гавань Копенгагена, Пизанская башня Италии, белый дом Вашингтона, водные каналы Амстердама, огни Сингапура и другие.

Скорее всего, в подобных местах едва ли кто бывал, однако они столь знамениты и так часто мелькают со страниц журналов и с экранов телевизора, что порой кажется что это родные нам места и мы бывали в них, хотя бы во снах.

Все же тут вы определенно увидите и те точки на карте, которые любимы вами, с которыми у вас связаны свои личные воспоминания: Киев, Москва, Сан-Питербург, Днепропетровск, Запорожье, Львов. Множество красивых качественных снимков передают всю красоту и уникальность так полюбившихся вами мест. Установив на рабочий стол такую картинку, вы будете наслаждаться ею постоянно, изо дня в день. Может вы тоскуете по дому и родным местам? Обязательно загляните в данный каталог и скачайте для себя именно то, что по душе вам.