Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои лошади на рабочий стол

Картинки из каталога лошади добавляются ежедневно. Сейчас в рубрике 1856 обоев, которые можно абсолютно бесплатно скачать.

390.325 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 171.143 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

На нашем сайте в категории Лошади вы найдете уникальную подборку фотографий коней различных мастей и пород. Здесь вы увидете фотоснимки прекрасных гнедых фризов с длинной щетиной у копыт и совсем небольших симпатичных пони с шикарной гривой и вьющимися завитками на хвосте, наиболее изящный тип живых существ - арабских скакунов, изящных представителей булонской масти, самые элегантные из всех тяжеловозов и особо темпераментная венгерская полукровка, небольшие, хотя очень крепкие животные исландской породы и очень работящая, которой, как кажется любая физическая нагрузка не по чем - гуцульская.

Особенно привлекают снимки, содержащие в себе коней в естественной среде обетания - горные пейзажи и табун диких лошадей рядом с ними, кажется что ничего более гармоничного и притягательного и не существует вовсе.

А также заставки на рабочий стол, изображающие всадников на этих грациозных шустрых красавцах верхом. Картинки этих белых гривастых животных, на фоне снежной бури, непременно понравятся вам, прикуют все ваше внимание. Установив подобную картинку на свой рабочий стол персонального компьютера, планшета, смартфона или другого мобильного устройства, вы будете наслаждаться красотой и грацией всегда, день за днем. Свобода, энергия и жизнь быстрым и ярким ключом бьет от этих заставок. А миленькие удивленные глаза, уши и морды этих зверушек, снятых в макро съемке, конечно же порадует вас и разнообразит ваши будни.