Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои 800x600 на рабочий стол

Обои для рабочего стола не менее 800x600 КПК, Pocket PC, PDA добавляются ежедневно. В данный момент в этом каталоге 282935 обоев в этом размере, которые вы можете скачать бесплатно.

390.322 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.631 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Каждый ищет уголок, в котором было бы особенно уютно, или пытается обустроить его самостоятельно. Индивидуально подобранная одежда или мебель в значительной мере способствует формированию атмосферы уюта. Персональный компьютер давно стал частью жизни многих людей. Его, как и жилое пространство, хочется оформить максимально эксклюзивно, так, чтобы выразить себя и создать себе настроение на день. Правильно подобранные картинки сделают рабочий стол вашего компьютера неповторимым. В интернете можно найти заставки 800 600, разнообразные по тематическим и цветовым решениям. Но зачем искать, если вы уже здесь?

Мы собрали различные обои на рабочий стол 800х600, среди которых каждый найдёт что-то своё. Скачать обои на рабочий стол 800х600 бесплатно может каждый.

Всегда ли «обои» были «обоями»?

На самом деле, нет. Так называться они стали с лёгкой руки производителей Windows. Приверженцы операционной системы Mac OS от Apple называют их картинками для монитора. Раньше подобные изображения назывались «узоры экрана».

Но как бы там ни было, какое бы название ни было в ходу, картинки 600 800 на рабочий стол порадуют каждого.

Изображения для экрана компьютера появились после того, как, тестируя экспериментальную систему для офисов Offiсetalk, специалисты компании Xerox изменили стандартную фоновую окраску монитора с белой на серую. Позже появились цветные ПК. Фон экрана уже можно было разукрашивать в разные тона. Но на этом не остановились. Цветные изображения, фотографии и рисунки стали следующим этапом оформления экрана. Сейчас существуют миллионы фоновых изображений, которые можно подобрать на различных сайтах. Обои 800х600 скачать бесплатно можно в этом разделе нашего ресурса.

Функции

Хорошая заставка, подходящая под настроение, подарит положительные эмоции и придаст сил. В особенности, если это — обои для рабочего стола 800х600 высокого качества. Чёткость изображения действительно играет важную роль. Чем выше качество, тем лучше глазам. Мы предлагаем скачать обои 800 600 у нас. Качественные картинки кораблей или машин подарят вам море позитива.

Экранные изображения могут служить нескольким целям. Вот некоторые из них:

  1. Эстетическая. Красивая картинка способствует формированию хорошего настроения, создаёт мотивацию для работы.
  2. Организация рабочего пространства. Основная функция рабочего стола — расположение иконок быстрого запуска наиболее востребованных программ. Если скачать обои 800х600 с определённым рисунком и расположить ярлыки в тех местах, где картинка наиболее притягивает внимание, то эти пусковые файлы можно будет найти значительно быстрее.
  3. Функциональная. В обои для рабочего стола может быть органично «вписан» календарь, часы, прогноз погоды и другая необходимая информация.

С какой бы целью ни выбиралось изображение, оно должно соответствовать вкусам владельца. Скачать картинки 800 600 различных тематик можно на нашем сайте. Выбирайте то, что вам нравится.