Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои 1280x960 на рабочий стол

Обои для рабочего стола не менее 1280x960 добавляются круглосуточно. Сейчас в этом каталоге 282935 обоев в этом размере, которые вы можете скачать бесплатно.

390.322 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.627 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Психологи советуют чаще менять обстановку. Почему бы не выбрать новые обои для рабочего стола 1280 960 на 7fon.ru? Они доступны на нашем сайте бесплатно. Позитивный рисунок на монитор, подбираемый самостоятельно, сделает индивидуальным пространство каждого.

Каждому человеку хочется скачать и установить на заставку что-то интересное и неординарное, позитивный рисунок, который сделает рабочее пространство неповторимым. Картинки 1280x960 или любых других размеров обычно подбираются под вкусы владельца. Заставки 1280 960, которые отличаются по тематикам, можно выбрать на нашем ресурсе. Мы собрали лучшие рисунки в этом разделе. Выбирайте то, что вам понравится.

Немного истории

Рисунки для компьютера не всегда были обоями. Так сейчас называют их производители Windows и юзеры, которые используют эту операционную систему. Для приверженцев Mac OS эти рисунки называются картинками для монитора. До появления этих операционных систем на такие изображения говорили «узоры экрана».

Рисунки для монитора появились с лёгкой руки специалистов компании Xerox. Во время тестирования экспериментальной системы для офисов Offiсetalk они сменили стандартную белую окраску монитора на серую. Решение было удачным. В таком цветовом окружении было лучше видно ярлыки. Поэтому эксперимент взяли на вооружение.

Позже, когда появились цветные компьютеры, фон экрана стали окрашивать в другие цвета. Потом появились цветные изображения для монитора. Сейчас разнообразием картинок трудно кого-то удивить. Большое количество различных тематик позволяет каждому найти что-то своё.

Тематические вариации

У разных людей разные вкусы. Иногда поиск подходящей картинки на рабочий стол 1280 960 занимает много времени. У нас вы найдёте то, что ищете. На ресурсе собраны обои на рабочий стол 1280х960 различных тематик, например:

  1. Города. Обои 1280 х 960 с изображениями восхитительных городов и других творений человеческих рук вдохновляют и завораживают.
  2. Природа. Такие заставки помогут сосредоточиться и настроиться на работу или дадут дополнительную энергию. Спокойные пейзажи помогут обрести душевный покой, а картины с бушующей стихией подарят заряд бодрости.
  3. Животные. Обои 1280x960 с дикими и домашними животными поднимут настроение всем любителям фауны.

Рисунки этих и других типов можно скачать на нашем сайте. Выбирайте лучшие картинки и устанавливайте новую заставку.

Преимущества

Есть очень много ресурсов, которые предлагают скачать картинки 1280 960. Но зачем искать что-то, если вы уже здесь? На сайте вы найдёте обои 1280х960. Что мы предлагаем?

Просмотрите имеющиеся на нашем ресурсе обои 1280х960 и выберите те, которые придутся по вкусу. Можно выбрать сортировку заставок по популярности, дате появления или рейтингу.