Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои на рабочий стол и картинки для рабочего стола

Обои на рабочий стол и картинки для заставки на фон рабочего стола. Картинки для рабочего стола добавляются круглосуточно. Все обои проходят жесткую проверку, что гарантирует фоны высочайшего качества!
410 Страница удалена :(

390.306 обоев (сегодня +117) | за сутки скачано 170.448 картинок
Лучшие обои
назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 . . . 17683

Обои для рабочего стола на 7Fon

7Fon — это сервис, который поможет вам легко найти красивые обои на фон рабочего стола. Мы собрали здесь более 140 тыс. картинок со всего интернета, каждую мы тщательно проверяем перед добавлением на сайт. Ежедневно на нашем ресурсе появляется более сотни новых обоев. А если мы находим более качественную копию картинки, то мы заменяем её. Все это гарантирует заставки превосходного качества.

Удобство выбора обоев

Изюминкой нашего сайта является быстрая и удобная интеллектуальная система поиска картинок.

Около 70-ти категорий обоев упрощают выбор темы заставки. Перейдя в раздел, вы сможете выбрать обои по размеру, что позволит скачать картинки на рабочий стол в нужном для вас разрешении.

Поиск картинок по цвету — уникальная функция на 7Fon. Для поиска фотографий определенного цвета, кликните по цветному кругу в поисковой стоке вверху страницы. Далее, при помощи удобной палитры выберите нужный оттенок и нажмите «Искать». В результате наш умный алгоритм автоматически подберет обои, в которых этот цвет преобладает. Обязательно воспользуйтесь этим инструментом — мы старались :)

И разумеется, есть текстовый поиск заставки на рабочий стол. Каждой картинке мы присваиваем теги, что облегчает поиск. Кстати, мы реализовали его на 7-и языках, в том числе на украинском и русском. Введите в поисковое поле то, что должно быть изображено на картинке, язык автоматически определится.

Выбор размера заставки и редактирование

На страничке картинки, есть десятки разрешений самых популярных мониторов. Вы можете скачать обои в оригинальном размере или выбрать нужный перед загрузкой. Используя рамку кадрирования изображение можно предварительно обрезать.

Еще одна наша фишка, это редактирование фотографии с помощью онлайн-редактора. Слева от кнопки «Скачать», расположена кнопка с палитрой, именно там скрывается этот монстр. По своим возможностям он очень схож с фотошопом — фантазии будет где разгуляться!

Обои на телефон

Воспользовавшись QR-кодом, вы можете скачать обои на телефон. Это очень удобно, ведь найдя картинку с компьютера, а потом отсканировав QR-код, можно мгновенно загрузить её на смартфон или планшет для заставки на домашнем экране.

Уверены, 7Fon станет для вас незаменимым, когда вы решите скачать обои на рабочий стол!