Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои 3d на рабочий стол

Фоны для рабочего стола из каталога 3d добавляются круглосуточно. В данный момент в рубрике 645 обоев, которые можно абсолютно бесплатно скачать.

390.306 обоев (сегодня +117) | за сутки скачано 170.328 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

На нашем сайте в категории 3D обои вы найдете огромную подборку объемных обоев. Данные картинки помогут вам живо представить себя частью окружающего мира, объемность гарантирует чувство вашего личного присутствия на иллюстрации.

Если установить подобную заставку на свой рабочий стол вы по-истине сможете насладиться прелестью вокруг вас. Замечательные пейзажи: летний яркий цветущий луг и нежные первые распускающиеся листочки марта, лесные тихие тропки, усыпанные осенними яркими листьями, деревья украшенные инием. Зимние снежные бури... Благодаря высокому качеству заставок так и кажется, как будто вы вот-вот попадете в самую гущу событий и ощутите дуновение зимней стужи на своем лице. Снежинки и ледяные узоры хорошо просматриваются на фоне заставок из-за улучшенной детализации фотоснимков. Картинки, изображающие в объеме шторм на море, сильнее впечатлений и быть не может.

Здесь также вы можете увидеть множество снимков известных вам мультфильмов и фантастических фильмов. Парящие над пропостью пирамиды и летающие замки, огромные подземелья и шахты, усыпанное звездами ночное небо и масштабные планеты, зависшие над земной поверхностью. Заходите в данный каталог, удивляйтечь, впитывайте в себя приятные моменты и скачивайте на свои персональные компьютеры или другие мобильные устройства. Так вы будете получать наслаждения от 3D обоев постоянно, а если еще скачать и несколько вариантов подобных картинок, то всегда будет возможность сделать быстрый выбор в пользу одной из них.