Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои цветы на рабочий стол

Картинки для рабочего стола из раздела цветы добавляются ежедневно. Сейчас каталог содержит 23531 обоев, которые можно скачать бесплатно.

390.288 обоев (сегодня +112) | за сутки скачано 172.968 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Обои на рабочий стол с изображением цветов обычно выбирают люди, тонко чувствующие красоту природы. Сочные краски, сотни оттенков и причудливые композиции помогают создать особый настрой.

Если вы проводите за компьютером много свободного или рабочего времени, то обратите внимание на фон своего рабочего стола. Стандартные картинки, скорее всего, уже набили оскомину, поэтому вы перестали их замечать. Это значит, что пришло время попробовать что-то новое! На этой странице вы найдете изображения:

Для вашего удобства каждая картинка отмечена тегами. А если вы ищите какое-то особое изображение, то просто введите название цветка в строку поиска.

Что могут рассказать цветы о вас

Розы – это символ любви и красоты во многих культурах. Если вы выделяете этот цветок и испытываете к нему особое расположение, то вам не чужда любовь к прекрасному. Скорее всего, вы любите гармонию во всем и стремитесь создать вокруг себя уютную обстановку.

Герберы лаконичны и просты, но за строгими формами скрывается изысканность и элегантность. Возможно, именно поэтому к ним с теплотой относятся волевые и целеустремленные натуры.

Нежные лилии любят женщины, придающие особое отношение эстетике. Такие дамы тщательно следят за собой и всегда стараются выглядеть привлекательно.

Подсолнухи – это яркие солнечные цветы, которые буквально излучают энергию. Их выбирают люди коммуникабельные, любящие проводить время в кругу друзей или семьи.

Красоту простых полевых цветов может оценить не каждый человек. Но если вы оказались в их числе, то, скорее всего, вы практичны и рассудительны.

Как установить обои с цветами

Даже если вы никогда не сталкивались с подобной задачей, вам не придется просить помощи у окружающих. Просто выполните простую последовательность действий:

Как видите, здесь все очень просто. Для удобства вы можете сразу сохранить несколько картинок в отдельную папку. После этого вы сможете менять фон на рабочем столе по своему настроению.