Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои птицы на рабочий стол

Картинки из категории птицы добавляются круглосуточно. Сейчас в этом разделе 8460 обоев, которые можно скачать бесплатно.

390.313 обоев (сегодня +119) | за сутки скачано 170.044 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Птицы – теплокровные и очень подвижные животные. Их можно встретить в любое время года в любой точке земного шара. Однако, не смотря на такую распространенность, каждый из видов птиц особенно прекрасен. Наш глаз радуют яркие раскраски оперенья птиц, наш слух радует их нежное и едва заметное или, наоборот, громкое и бодрящее пение.

В природе существует огромное разнообразие птиц. И в этом разделе представлены картинки со многими из них. Здесь можно найти фото только что вылупившихся маленьких птенчиков и уже взрослых сильных животных. Прекрасных грациозных лебедей и милых волнистых попугайчиков. Альбатросов, широко раскинувших свои крылья в свободном полете и едва заметных, но не менее привлекательных, колибри. Обои для рабочего стола с изображением ярких зимородков, ара, снегирей, синичек и не столь красочных воробьев, ворон и гусей. Всеми нами любимых сов с огромными глазами. И столь привлекательных розовых фламинго на фоне заката. Огромный выбор обоев с птицами на любой вкус.