Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои корабли на рабочий стол

Заставки на рабочий стол из рубрики корабли добавляются ежедневно. Сейчас в категории 947 обоев, которые вы можете скачать бесплатно.

390.332 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.675 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

На нашем сайте в категории Корабли вы найдете подборку обоев с изображением кораблей, катеров, лодок и других плавательных средств. Шторм, сильный ветер, молнии, а посреди моря борется за свое существование огромный старинный корабль. Захватывающее зрелище! Хотите себе подобную картинку на рабочий стол? То вам непременно в этот раздел! Здесь можно найти также и фото современных комфортабельных лайнеров, скользящих по поверхности океанов и морей, и фотографии малых прогулочных катеров и яхт.

Еще в данном каталоге есть обои для рабочего стола с изображением печально известного лайнера Титаник и его двойников. Есть множество фотоснимков небольших судов – рыбацких, грузовых и транспортировочных. Больших и уютных пассажирских кораблей и длинных и громоздких барж.

Истинным поклонникам всего необычного обязательно понравятся картинки бродячих кораблей, давно покинутых матросами и капитанами. Эти корабли-призраки, оставшиеся в силу серьезных причин одни, без своих команд, бороздят просторы океанов и морей самостоятельно, часто становясь причиной крушения других плавательных судов. Также заставки прогулочных катеров, маленьких лодок, шлюпок и диковинных каноэ. Гигантские суперлайнеры, которые, как кажется, едва могут двинуться с места, и быстрые и маневренные яхты, принимающие участие в гоночных соревнованиях. Боевые современные корабли и пиратские суда из прошлого.

Установив на свой рабочий стол обои данного раздела, вы наполните свою жизнь удивительными приключениями и сделаете ее еще более насыщенной и разнообразной.