Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои закат на рабочий стол

Картинки из каталога закат добавляются ежедневно. В данный момент в рубрике 15424 обоев, которые можно бесплатно скачать.

390.332 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 170.675 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

Лучи заходящего солнца пронизывают тонкое полотно вечернего неба… Романтично. Красиво. Неповторимо. Именно так – закаты неповторимы. И данный раздел есть тому подтверждение. Здесь собрано огромное множество картинок закатов. Фотографии заката на морском горизонте, в поле, на фоне рек, озер, гор.

Нежные и яркие картинки, завораживающие и пленительные. На некоторых обоях видно как солнце только начинает свое спешное движение к горизонту, на других – заметно как диск солнца приобретает ярко-оранжевый цвет и, чем ближе спускается к земле, тем становится больше. Теперь солнце подсвечивает тучи на небе снизу, расцвечивая золотом. Когда солнце касается нижним краем горизонта, начинаются вечерние сумерки. Если в небе много облаков, они расцвечиваются всеми красками радуги - от ярко-желтой до фиолетовой.

Все разнообразие закатов вы найдете среди этих обоев для рабочего стола. Благодаря высокому качеству заставок на рабочий стол, закаты оживают на экране вашего компьютера. Хочется наслаждаться этим видом вновь и вновь. Так делайте это! Установите обои заката на свой рабочий стол и получайте удовольствие!