Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои вода на рабочий стол

Картинки из категории вода добавляются постоянно. Сейчас в разделе 1068 обоев, которые можно бесплатно скачать.

390.325 обоев (сегодня +120) | за сутки скачано 171.288 картинок
Лучшие обои
все разделы 
назад

На нашем сайте в категории Вода вы сможете найти картинки всего, что связано с водой. Вода - это просто бесцветная жидкость без цвета и запаха? Вовсе нет! И побывав в этом разделе у нас на сайте вы можете убедиться в этом сами. У нее есть цвет, эта прозрачная консистенция отражает в себе все краски вокруг себя, на закате и рассвете она обретает нежно розовый и даже красный насыщенный оттенок, а вечером и ночью темный и, кажется, даже черный, завораживающий своей глубиной и плотностью.

Здесь представлена превосходная подборка фотографий водной стихии: штормы, бури, волны. Уникальные кадры, сделанные с помощью макро съемки, капель на стекле и росинок на траве, в которых отражается блеск солнечных лучей. Все это позволит вам насладиться особой красотой окружающего нас мира.

Иллюстрации, на которых находятся всплески и брызги, а также тающие кубики льда в прозрачной газировке и пузырики поднимающиеся со дна стакана, превнесут в вашу жизнь освежение в очень жаркий летний день. А согреться в зимнюю стужу изнутри вам помогут заставки для рабочего стола вашего персонального компьютера или планшета, изображающие поверхность моря, под палящим солнцем или побережье океана.

Фотоснимки с всплесками и кругами на воде, расходящимся по гладе поверхности от упавшей капельки на нее, не оставят никого равнодушным. Каждый счастливый обладатель такой вот картинки на своем мобильном устройстве будет наслаждаться ею постоянно.