Обои 7Fon
7Fon.org
обои на рабочий стол
Войти
войти

Обои игры на рабочий стол

Картинки из категории игры добавляются ежедневно. В данный момент в разделе 326 обоев, которые вы можете скачать бесплатно.

390.406 обоев (сегодня +85) | за сутки скачано 167.970 картинок
Лучшие обои
все разделы 
1920x1080
4.3
1100
назад

Играете в компьютерные игрушки? Тогда можете скачать бесплатные фоны игр на данном сайте. У нас имеется большой выбор классных заставок, поэтому вы наверняка подберёте себе что-нибудь интересное. Разумеется, можно загружать обои для рабочего стола из игр бесплатно.

Что выбрать?

У нас найдётся всё, независимо от того, в какие компьютерные игрушки вы играете. Например, если вы фанат спорта, то на 7Fon можно скачать обои на рабочий стол игры FIFA 16 с изображением известного футболиста Лионеля Месси.

Любите играть в гонки? Здесь выбор ещё больше. Ведь у нас можно загрузить лучшие картинки игр на рабочий стол, в том числе из:

Надо сказать, гоночные машины на фоне красивых пейзажей выглядят просто великолепно. Особенно если это крутые спорткары вроде Bugatti, Ferarri или Lamborghini.

Кстати, у нас можно подобрать не только фоны из компьютерных игр, но и из консольных. Например, из весьма популярной Last of us. Выход наделал много шума, и большинство игроков приняли её на ура. Поэтому если вы один из фанатов, можете загрузить у нас фон для рабочего стола игры Last of us.

Также на 7Fon найдутся стильные изображения и для любителей РПГ. В частности, у нас можно найти заставки на рабочий стол игры Dragon Age, Skyrim и многих других. Например, на 7Fon имеется очень много изображений, посвящённых трилогии Mass Effect. Поэтому если вам полюбились приключения Шепарда и его команды, можете подобрать соответствующие картинки. Начиная от «скромного» фирменного логотипа N7 и заканчивая изображением главных героев или великолепными космическими пейзажами.

Какие ещё можно скачать картинки на рабочий стол из игр? Да любые! Например, из:

Другими словами, выбрать всегда будет из чего. А чтобы не тратить время на поиски подходящих изображений, воспользуйтесь фильтром. Просто введите название любимой игрушки, и перед вами тут же отобразятся все доступные изображения.

Такие функции – только у нас!

Хотите немного подкорректировать картинку, добавив надпись или изменить контрастность? Тогда воспользуйтесь нашим онлайн-редактором. Такого вам не предложит ни один другой сайт!

На 7Fon имеется мощный встроенный редактор, который оснащён всеми необходимыми инструментами. Внешне он очень напоминает Photoshop, поэтому разобраться будет несложно. Кстати, устанавливать ничего не нужно – программа работает в онлайн-режиме. Благодаря этому вы сможете отредактировать заставку не только на компьютере, но и на смартфоне или планшете.

Что можно сделать с помощью онлайн-редактора? Многое! Например, изменить цвет или фон изображения, контрастность или яркость, добавить надпись, нарисовать рамочку. А ещё можно эффектно «состарить» заставку с помощью ретро-фильтра. В результате она будет выглядеть совсем иначе. Но главное – чтобы вам нравилось.

В общем, если хотите бесплатно загрузить красивые обои из игр на рабочий стол, выбирайте любые, какие больше нравятся. Уверены, у нас вы обязательно найдёте как минимум десяток действительно классных заставок на игровую тематику.